Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Мюнхен - плюс

Пт. 23.11 ДЖЕМ "Doctor House" with special guest DJ Natasha Rostova (Kiev)

465  
pro_Rock Энергетик19.11.18 00:33
pro_Rock
NEW 19.11.18 00:33 

ДЖЕМ открывает новый ряд вечеринок "Doctor House" в Мюнхене!
Вечеринка для тех, кто хочет окунуться в мир истинного музыкального наслаждения вместе с мега-талантливой DJ Natasha Rostova из прекрасного города Киева!

Natasha Rostova - родилась в городе Киев (Украина). Закончила Киевский Институт Социальных и Культурных связей, специальность – психолог. В настоящее время резидент радиостанции «DJFM.ua», за ее плечами работа на радио «Kiss FM», участник радио-проектов «Война и Мир» и «House Doctor»!
«Люблю: Море, Музыку, Мартини. Рождение под знаком стрельца определило многое. Активность, гармоничность, непринужденность и свобода были у меня в крови. А общительность, любовь к музыке и тяга ко всему новому определили новую ступень моей жизни — я стала DJ. Шаг за шагом, для меня все больше и больше начал открываться огромный мир House-культуры, и со временем я стала неотъемлемой частью атмосферы праздника. Музыка — моя жизнь и я доношу её красоту и невообразимую значимость людям...»
Играла на одной сцене с такими известными артистами как: DJ Kolesky (Франция), Stefano Prada (Швейцария), Jerry Ropero (Германия)

DJ Наташа Ростова — это в первую очередь позитив, красота, энергия. Природное очарование и лучшие house-хиты, которые гарантированно взорвут любой танцпол Европы!




Начало 23:00 | Вход: - 10€
Dresscode: neon, house
При заказе столиков действует Mindestbestellwert, количество мест ограниченно, заказы принимаются по электронной почте info@rusound.de либо по телефону/whatsapp 0172/8270162

.:: JAM Ingredients ::.

::. Welcomedrink* для первопришедших гостей вечера (*solange der Vorrat reicht)
::. Розыгрыш билетов на концерт "Вопли Видоплясова" 30 ноября в Мюнхене и на акустический концерт группы «Чиж&Co.», который состоится 9 декабря в Мюнхене. В розыгрыше участвуют первые 100 гостей. О приятном сюрпризе вы узнаете прямо на кассе
::. DJ JEFF (Мюнхен) пополнит и разбавит танцпол русскими хитами в стиле Pop, Hip-Hop, Pop-Rock


Адрес вечеринки:
MINT CLUB • U3/U6 Giselastraße • Leopoldstraße 25 • 80802 München

Сборные сеты от DJ Natasha Rostova вы можете послушать здесь, на soundcloud

RuSound.de
#1 
pro_Rock Энергетик19.11.18 00:34
pro_Rock
19.11.18 00:34 
в ответ pro_Rock 19.11.18 00:33

RuSound.de
#2