Deutsch

Предновогодняя благотворительность

1030  
Awraam коренной житель14.12.17 23:55
Awraam
14.12.17 23:55 
Последний раз изменено 15.12.17 00:02 (Awraam)

Уважаемы дамы и господа, родественское время всегда было временем благотворительности для предпринимателей и вот к нам пришла хорошая возможность сделать доброе дело, кто сколько может. История очень грустная, реально всякое видел, видел страшные вещи, но это просто грустная история, как-будто пазлик справедливости выпал куда-то, как-будто тухнет огонёк счастья.

Это не фейк, не разводка, там из Европы адрес Pay Pal, в нём ник этой женщины вконтакте, гляньте страницу, фотки, такое невозможно подделать, кому нужно, есть скрины переписки с этой женщиной, просто если ей будете писать, то может медленно отвечать, ибо там столько детей, хозяйство и деревня, что сидеть в инете совсем мало времени...

Просто даже купитьть подарки на 8 детей, это уже много денег надо, а там ещё и топить надо и машину чинить, пока то, что я знаю, собрали около 10 тысяч рублей,

Надеюсь хорошие люди отсюда переведут ещё пару копеек, сколько не жалко, вам вернётся во много раз больше, поверьте,даже если это будет не явно, хотя часто явно возвращается многократно...


Окунуть пальцы в счастье.

Счастье... как оно определяется? Кем?
Просматривая историю этой девочки, я искренне радовался её жизни. 8 детей, хозяйство, любимый муж и творческая натура... ну, разве не полный состав для коктейля счастья?) Как представлю организационные вопросы, приготовления к праздникам в семье, подготовку к школе, работе, а ещё и мужу внимание уделить... она уникальный человек)
Её любовью к мужу можно было любоваться. У творческих людей это наверное всегда, как в кино)
А потом он ушёл... Из жизни... На всегда...
Я не могу это описать. Это нужно почувствовать каждому из нас, поставив себя на её место.
Мужа не стало в августе этого года. Ей трудно. Очень.
Мы решили ей помочь, маленькой группой облегчить новогодние праздники. Кто сколько может. Надеемся, что найдутся неравнодушные люди и присоединятся к нам.
Давайте подарим ей и детям немного радости.
В акции участвуют группы
Мотивация и Развитие - vk.com/mirgrupa
Игра в реальность "Империя АльнараЯ" - vk.com/allnaraja
Начинающий бизнесклуб AWROSS - vk.com/awrossclub





Для финансовой помощи счета в банках:
В Украине
5168 7551 0139 2971 ПриватБанк
В России
5469 3004 9911 2131 Сбербанк
В Европе PayPal: luka.selezneva@gmail.com
Пишите, пожалуйста, кто сколько и куда перевёл, для отчётности и контроля. Можно мне, или здесь в комментариях.
Акция будет длиться до 25 числа, чтобы было время у неё ещё что-то купить. А 26 декабря у неё ещё и день рождения)
Благодарю всех за помощь

#1 
ediksmidgal свой человек16.12.17 09:42
ediksmidgal
NEW 16.12.17 09:42 
в ответ Awraam 14.12.17 23:55

Странно, когда нажимаешь "скопировать E-Mail" то копируется немецкий емайл-адрес. Тоесть он подменён? Кому-то на Вайнахты не хватает?

#2 
Awraam коренной житель16.12.17 17:49
Awraam
NEW 16.12.17 17:49 
в ответ ediksmidgal 16.12.17 09:42

Эта часть текста скопирована, возможно не раз, поэтому могу предположить, что при копировании какие-то накладки произошли, странаня функция, я ей никогда не пользуюсь"скопировать майл"... Но тут даже логически подмены бесполезны, система Pay Pal очень чётко всё отслеживает и даже реальных людей часто блокирует, а о подменах и речи быть не может...

У этой женщины есть аккаунт вконтакте https://vk.com/luka_sun

Такое подделать не возможно для того, что бы получить пару копеек, я даже думаю, что такое подделать вообще не возможно, это жизнь.. Поддельные вещи выглядели бы жалостливо и исскуственно...

Так, что не бойтесь, тут не церковь, тут вас не обманут спок

#3 
ParkZone патриот16.12.17 18:25
ParkZone
NEW 16.12.17 18:25 
в ответ ediksmidgal 16.12.17 09:42
Странно, когда нажимаешь "скопировать E-Mail" то копируется немецкий емайл-адрес. Тоесть он подменён? Кому-то на Вайнахты не хватает

да все тому же не хватает на жизнь , хватает же у людей совести пользоваться чужими бедами .

Александр Сергеевич 11 июл 2017 в 7:59

Александр Сергеевич
Гонгадзе Вольный Росс
Skype: interconsult24
WhatsApp, Viber: +79181899828
Mobil:
RU +79181899828
UA +380675851167
GE +995599805451
E-Mail: meine_e_post@web.de
https://vk.com/awross

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
#4 
ediksmidgal свой человек16.12.17 20:22
ediksmidgal
NEW 16.12.17 20:22 
в ответ ParkZone 16.12.17 18:25

Ну да, этот емайл адрес "майн-е-пост" и запрятан

#5 
Awraam коренной житель17.12.17 00:09
Awraam
NEW 17.12.17 00:09 
в ответ ParkZone 16.12.17 18:25
а все тому же не хватает на жизнь , хватает же у людей совести пользоваться чужими бедами .


Ну это полегче с разоблачениями улыб

Что куда запрятано, это видимо при копировании где-то, что-то побилось..


Нет сымсла ничего прятать, это просто ник в Pay Pal, который привязан к конкретному человеку, иначе это не работает, если так интересно, то поинтересуйтесь у этой женщины получает ли она деньги, которые переводятся по этому нику, аккаунт вконтакте я дал, ну зачем фантазировать....Не хотите, не помогайте, только нет времени ваши фанитазии рассеивать, тут можете на меня положиться, меня здесь куча людей знает, пока никого не обманул за более чем 10 лет миг

#6 
ParkZone патриот17.12.17 10:44
ParkZone
NEW 17.12.17 10:44 
в ответ Awraam 17.12.17 00:09
Нет сымсла ничего прятать, это просто ник в Pay Pal, который привязан к конкретному человеку, иначе это не работает,

Ну это и понятно , что это адрес paypal не женщины , а персонажа из предыдущих веток .

тут можете на меня положиться, меня здесь куча людей знает,

Ну в вас мы не сомневаемся улыб , но и вас могут обмануть

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
#7 
Awraam коренной житель17.12.17 17:09
Awraam
NEW 17.12.17 17:09 
в ответ ParkZone 17.12.17 10:44
что это адрес paypal не женщины , а персонажа из предыдущих веток .


Ну тогда осталось спросить у женщины, контакты есть...


Ну в вас мы не сомневаемся улыб , но и вас могут обмануть


Ну спасибо хоть на том, меня не обманули, у меня опыт в благотворительности очень долгий, но теоретически может быть всё, что угодно, докопаться можно даже до столба улыб

Спросите у неё в контакте её ли это адрес улыб Иначе я не знаю, как развеить ваши сомнения...

#8 
xxxNEOxxx коренной житель15.01.18 19:17
xxxNEOxxx
NEW 15.01.18 19:17 
в ответ Awraam 17.12.17 17:09

Опа, а этой ветки я и не видел. Я ей переводил деньги по эмэйлу из первого поста, вроде она и получила, стояли её координаты, имя фамилия. Как технически можно спрятать в один эмэйл другой и завернуть деньги не труда? Разве это реально?

facebook.com/alex.titanov.rus*** instagram.com/alex__titanov*** youtube.com/@alex_titanov*** alex-titanov.blogspot.com*** radiotitanov.101.ru
#9