Deutsch

Сам себе продвигатор

445  
sojuz-berlin знакомое лицо07.12.17 03:44
sojuz-berlin
NEW 07.12.17 03:44 

Всем привет!


Как можно понять из заголовка, я занялся продвижением своей странички сам. И должен вам сказать, друзья, что это увлекательное занятие затянуло меня по самые уши. На жену, детей, любовниц и т.д. времени совсем не остаётся, даже курить бросил и не заметил...


Направление я себе выбрал не самое простое, аварийное открытие дверей. Конкуренты лютуют, цены в АдВордс зашкаливают, но это только добавляет адреналину. По многим ключевым словам я поднялся до первого места в Гугле, но есть пару "жирных" слов, которые не поднимаются выше 3-4 места.


Меня природа наказала одним "плохим" качеством, если я иду в горы, то должен добраться до вершины, если что-нибудь делаю, то должен сделать это лучше всех. Это моё проклятье!


Может кто-нибудь из знающих людей подскажет пару трюков, как побыстрее конкурентов на лопатки завалить?


Domain: www.schloss-expert.de


Keywords: Schlüsseldienst Berlin, Schlüsselnotdienst Berlin.

МЕДВЕЖАТНИК БЕРЛИН http://www.Schloss-Expert.de
#1 
Sergo2008 коренной житель07.12.17 14:51
Sergo2008
07.12.17 14:51 
в ответ sojuz-berlin 07.12.17 03:44

Может кто-нибудь из знающих людей подскажет пару трюков, как побыстрее конкурентов на лопатки завалить?

https://trends.google.com/trends/ + шерстить теги конкурентов, тех что на первых страницах, + schema.org и Open Graph protocol...

Плюс уникальный контент(с ключевыми словами), сегодня на него поисковые роботы ориентируются в первую очередь, а некоторые и вообще только на него ориентируются, а мета ключевики не признают.

Используя это, при хорошем стечении обстоятельств, сайт можно вывести на первые 3 страницы за несколько недель.

#2 
Vovan(ator) коренной житель07.12.17 20:37
Vovan(ator)
NEW 07.12.17 20:37 
в ответ Sergo2008 07.12.17 14:51
Используя это, при хорошем стечении обстоятельств, сайт можно вывести на первые 3 страницы за несколько недель.

Вывести за несколько недель, то оно конечно можно...

Но вот держать постоянно сайт на хороших позициях,

вот это уже будет работа постоянная смущ

несколько недель ушами прохлопал, и начинай всё по новой.

Тем более, если работа на немецкий (немецкоязычный) рынок расчитана.

Здесь больше конкуренции, которая серьёзно SEO занимается.

(это так, ТС на заметку)

#3 
sojuz-berlin знакомое лицо08.12.17 09:06
sojuz-berlin
NEW 08.12.17 09:06 
в ответ Vovan(ator) 07.12.17 20:37

Я понял, друзья мои, что я попал в партизанское логово...

Даже иголки под ногти или раскалённый свинец не помогут получить здесь секретной информации...


Качественный контент очень важен, но могу поспорить, что страничка с неважными текстами, но с парой-тройкой авторитетных ссылок обгонит самый обалденный контент на первом повороте!

Один умный человек, здесь на форуме, однажды писал, что бывают два вида страничек: для людей и для Гугля (машины!) Нужно постараться найти компромисс.


Ладненько, шутки в сторону! У меня родилась идея-фикс! Хочу заполучить ссылку с Вики, можно с англоязычной. По-честному пробовал, дольше, чем пару часов не висит... Может мне кто-нибудь из уважаемых коллег помочь в этом деле?

МЕДВЕЖАТНИК БЕРЛИН http://www.Schloss-Expert.de
#4 
Sergo2008 коренной житель08.12.17 17:57
Sergo2008
NEW 08.12.17 17:57 
в ответ sojuz-berlin 08.12.17 09:06

Да какое партизанство, я не спец по сео, знаю ток основное, что поисковики сами предлагают делать. К примеру тут от гугла, а так же есть подобное от яндекса. Так что читаем, а не партизанов ищем. :)


Вывести за несколько недель, то оно конечно можно...Но вот держать постоянно сайт на хороших позициях,вот это уже будет работа постоянная смущ

Не спорю, я просто написал что вывести можно достаточно быстро, а дальше, это уже другой вопрос.

#5 
Alexpalett прохожий09.12.17 12:06
NEW 09.12.17 12:06 
в ответ sojuz-berlin 07.12.17 03:44, Последний раз изменено 09.12.17 12:18 (Alexpalett)

Контент

Колличество и качество подстраниц

Вес сайта

Время загрузки

качественные сылки ....

при весе 345 кб, время загрузки думаю можно улучшить - может переезд на более быстрйы сервер ?

и судя по твоим позициям в гоогле нехватает пару мелочей..... квел код чистили проверяли ?

п.с это мой знакомый продвигает все берлинские Schlüsseldienst во первых у них сайты с возрастом, + у них ключевые слова в домене.... и они ползуются дорогими линками....

думаю чтоб их обойти тебе надо будет очень уникальный контент на все подстраницы и сильные бэклинки + сошиал медиа itd

#6 
sojuz-berlin знакомое лицо10.12.17 02:38
sojuz-berlin
NEW 10.12.17 02:38 
в ответ Alexpalett 09.12.17 12:06, Последний раз изменено 10.12.17 02:46 (sojuz-berlin)

Привет, Алекс!


Квелькод вроде без грубых ошибок, так, пару десятков мелких хинвайзов... Всё руки не доходят до этого муторного дела. Да и все грамматические ошибки исправить практически нереально.


Но ты мне новость сообщил! По моей информации в первой десятке Берлинских коллег каждый свой сайт сам двигает? Или ты об АдВордс? Так там Берлинцев уже не осталось.

Чем чёрт не шутит, ты спроси своего знакомого, не хотел бы он немного того... познакомиться?


А на бэклинках я уже автомобиль просадил... маленький и подержанный!


Спасибо за толковый ответ!

МЕДВЕЖАТНИК БЕРЛИН http://www.Schloss-Expert.de
#7