русский

Купание

07.08.07 15:28
Re: Купание
 
Femita постоялец
Femita
in Antwort wolya 04.07.06 21:07
Хотела рассказать на счет СОЛИ. Это сейчас стало неотъемлемой частью нашего купания. Как же я жалею, что не знала об этом раньше!!! Хотя понимаю, что вс╦ знать невозможно, к сожалению. Но сейчас-то я об этом знаю, и это главное!!!!
Соль - один из основных продуктов, которым мы затариваемся в магазине ПОСТОЯННО. В ванночку для купания насыпаю мноооого, 5-7 ПОЛНЮЩИХ горстей, в этом и плюхаемся. Кожа после купания подтягивается СУПЕР!!! Несколько дней назад купила в ДМке соль мертвого моря, но с ней мне как-то непривычно. Там написано весь пакет на полную ванну, сыне я насыпаю 2 горсти и то макнула палец, попробовала - пресная, пресная - после того, сколько я обычной соли сыплю, как-то кажется не то что-то Хотя значит так надо, раз пишут. Мы теперь через день стали: день в обычной соле плаваем, день в морской.
А если иногда попа покраснеет, после купания в соленой водичке все как рукой снимает.
Еще на счет ранок: начали мы такое купание с февраля, к тому моменту у нас объем пораженной кожи составлял 80% (......) 1-й раз страшно было, что мы не сможем, щипать жутко будет, а нет, все просто здорово!!! Ребенка моя чувствует себя в такой воде просто прекрасно
Сегодня ты изменишь завтра, вчера - ты не изменишь никогда. Neurodermitis
 

Sprung zu