Deutsch

Недвижимость в Болгарии

14.06.21 07:45
Re: Недвижимость в Болгарии
 
Taki патриот
Taki
что во все этих местах жить можно только во время сезона, а он короткий ,4 месяца , в остальное время курорты безлюдные , ни магазинов, ни кафешек , ни ресторанов, ни врача , ни нормального транспорта ... них...на.

Ну это аргумент так себе, если бы я там жить собиралась, то никогда бы вблизи моря не купила, холодновато у моря океяна зимой, хоть в Болгарии, хоть в Африке.

Городки конечно затихают, но что б ни ресторанов, ни магазинов, это конечно же не так, а уж про Бургас или Варна, дымят зимой так же как летом.

Мы в Торремолинос в Испании жили, там тоже зимой тишина полная, что совсем даже не минус, Малага рядом, если движения хочется.

Ну дело не в этом, фериенвонунг он же по мне дак никак не для постоянного жилья, на 70 квадратах и уединиться то некуда, если жить собираешься, то и концепт покупки другой, а с мая по октябрь нормально там и очень вкусно (как у бабушки в деревне), А на зиимние каникулы горы в Баварии, не люблю я горы, но люблю лыжи.

В общем у всех нас запросы, слава богу, разные и что для одних минус, для доугих плюс.

 

Перейти на