русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Сухая голодовка

20.03.21 23:16
Re: Сухая голодовка
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
in Antwort rudenik 20.03.21 08:46

Пост к голодовки не имел никакого отношения. Я же написала, что первый день - это был пост. А потом, из-за того, что я чувствовала себя хорошо, решила попробовать еще один день продержаться. Ну и третий день это был интерес. Если честно, когда я шла на такой шаг, то мысли были были о том, что я могу сорваться и это было бы нормально С водой, я даже день не могу продержаться. В принципе, в молодости я тоже мало пила воду, только вечером. Возможно сработала память клеток, может мой настрой. Я понимала, что три дня можно, а потом не рискнула.

В общем, начала с однодневного поста, а закончила голодовкой. Но не жалею! Так получилось!😜

Теперь я уже немного прочитала про сухой голод, хотя инфо не очень много и знаю, что нужно делать в следующий раз. Во время чтения информации, я анализировала, что я делала правильно или неправильно.

Вес контролировала ради интереса и как бы, на всякий случай, раз уж перешла на голодовку (за эти три дня, без голода, вернулся один кило веса).

Я не хотела худеть! В моем случае это бесполезно! Единственное о чем жалею, что не контролировала сахар и давление. Чё то даже не подумала про это. . А весы всегда на виду, все равно мимо них прохожу, поэтому и проверяла кило-мы. Правда я и без голодовки проверяю вес каждый день.

 

Sprung zu