Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 11

20.02.21 23:36
Re: Ценные бумаги и инвестиции 11
 
kin1 коренной житель
kin1
в ответ koi19 20.02.21 22:38

Капризулька, ты заявился ко мне в личку официально, как модер группы, с приглашением вернуться назад в группу, на которое я тебе отказал, сославшись на то, что разговаривать на эту тему готов только со slamdank и объяснил тебе причину такого моего решения. На что ты посчитал возможным послать меня на хуй и закрыть от меня личку, лишив возможности ответа. Нет, я понимаю, ты просто истеричка, но когда ты мне хамил в личке от имени себя любимого, я принимал твои извинения и спускал тебе это с рук. Но тут иная ситуация. Ты пришёл ко мне от лица человека, наделённого в группе властью, поэтому я жду извинений от тебя, как обложившего меня матом модера. Или ты считаешь, что slamdank должен за тебя теперь извиняться. Нашкодил и спрятался, как больной ребёнок... "Скучно, девушки!" Сам нашкодил, сам и разгребай... спокхаха

P.S.: Я за свои косяки извинился многократно и здесь, и в группе, и в личках... Найди в себе мужество не прятаться по углам и за спиной того, кто выписал тебе мандат модера группы!

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на