русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Жизнь соло и Freundschaft

21.10.20 12:26
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
Vektoria коренной житель
Vektoria
in Antwort Rilke 20.10.20 16:11
У меня таких оливок воз и маленькая тележка и многие заявляют мне нужны отношения без обязательств только секс...я только рад,но максимум через 6 месяцев начинают канючит,истерить,"я влюбилась" я хочу серьезных отношений, с тобой просыпаться...устанешь слушать.Все забыто что она мне раньше плела,а потому что это враки,она такая свободная независимая состоятельная все самасама...играет ,а суть женщины не заткнешь...так что дамы лучше не врите и мужчина после сорока хоть и гармонист,но уже знает как оно будет и видит вашу игру и вранье.попользует и выкинетУ меня была одна дама за всю мою кабелиность ,которая на предложение "поедем ко мне я покажу свой новый бассейн ,ответила я ищу себе любимого с которым я хочу создать семью..тебя не знаю и в постель к каждому не прыгаю...все честно,я ей прямо сказал я ищу приятные необременительные отношения для времяпровождения....мы с ней хорошо провели вечер,смеялись ,шутили,,я предложил ей встретится еще...она отказалась...ну нет так нет...а потом позвонила и мы долго плавали в бассейне после секса...поэтому ваше нет,я воспринимаю возможно чуть позже и это так и естьОстальные все хотят посмотреть на мой бассейн с подогревом и поиграть с моим х.....очень падки на то ,что я вдовец,взрослый сын,имею дом....все что я имею на себя примеряют почти сразу ,так смешно хахано приятные бонусы мне за их пустые фантазии


Скажите, пожалуйста, а где вы знакомитесь с женщинами?

 

Sprung zu