русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Хлебная ветка 2

21.09.20 18:51
Re: Хлебная ветка 2
 
Tanja69 местный житель
Tanja69
in Antwort Simple 18.09.20 20:33, Zuletzt geändert 21.09.20 21:16 (Tanja69)

А почему не нравятся, что именно не устраивает или не подходит?


Мне они тоже не нравились, причём чисто внешне и из- за цвета в часности, по поводу функций никогда особо не присматривалась к ним, хлеб не пекла, для других целей были другие приборы.

А когда заинтересовалась печением хлеба, то столкнулась с неоходимостьтю иметь тестомес, но так как я хлеб всё таки не собираюсь печь " в промышленных масштабах", а от силы три четыре раза в неделю, то и приобретение так сказать "чистого" тестомеса для меня лично было не рационально.. Я предпочитаю приборы 2-3 а ещё лучше много в одном :-)

А после того как я нашла его ещё и в своём любiмом цвете ( фисташковый, здесь смайлик закатывающий глаза) :-))) выбор всё-таки пал на китчен.

Артисиан с двумя чашами плюс прикупила к нему ов щерезку, мясорубку, валцы для лапши ( есть уже и мельница в продаже. Я пока не купила, столько времени у меня всё -таки нет, ноооо... Если почитать хлебомолов, да и других хлебных гуру, то хлеб из свежесмолотой ржаной муки это что-то с чем-то , вообщем эту опцию я не отметаю на 100 % :-)

Вообщем, он себе стоит, места много не занимает , никуда убирать его не надо.

Использую я его не только для замаса теста на хлеб, но и просто для готовки и выпечки.

Я пока не разочаровалась, да и хлеб ничего так себе получается ;-)

 

Sprung zu