русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Фридланд - актуально (2020-2021)

27.07.20 13:50
Re: Фридланд - актуально (2020)
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
in Antwort Vittan0 27.07.20 13:36, Zuletzt geändert 27.07.20 14:14 (Grafolog)
Флуд - это ваш сарказм неуместный, который никакой пользы обществу не несет, только ваше эго тешит, видимо.
А я написала информативное предостерегающее сообщение, чтобы люди не спешили делать так же, как девушка, которая приехала с негативным тестом. Потому что она уже сообщает, что во Фридланде сказали, что тест им не указ. Чем это закончится - пока непонятно.


А я написала информативное предостерегающее сообщение, чтобы люди не спешили делать так же, как девушка

Если бы Вы не сказали спешить, то не спешили бы... Спасибо, что даете полезные наставления. ((с) Vittan0 )


Умиляет ваше самомнение! :))

Все участники этой ветки, дававшие по ИХ МНЕНИЮ (ни в чем не менее равнозначному Вашему!) свои предостережения, значит флудят и постят сарказм неуместный, а Вы, повторяя уже не раз прозвучавшее ранее призывы следить за официальной информацией БФА, значит денно и ношно заботитесь о здоровье и душевном благополучии бестолковых форумчан, которые именно без Ваших предостережений ни обдумать не в состоянии, ни самим проследить за предостережениями БФА не в состоянии..


==================

ПС.


Потому что она уже сообщает, что во Фридланде сказали, что тест им не указ..

И пожалуйста, не имейте привычку перевирать и неверно интерпретировать слова девушки или, например, неверно понимаемой Вами статьи, чтобы на основе неверно понятой Вами информации раздувать предостережения, которые возможно не имеют ничего общего с реальностью.


Девушка ничего не писала о том, отказал ли Фридланд ей в приемлемости её ПЦР-теста.

Во Фридланд, судя по её словам, она с этим вопросом вообще не обращалась, а лишь уведомила имейлом местное учереждение Gesundheitsamt,

ответа которого она соответственно рекомендации БФА и дожидается по месту прописки мужа, прежде чем ехать на регистрацию во Фридланд.


Да, так как, срок действия теста всего 48 часов, то я сразу по электронной почте отправила его в отделение учреждения здравоохранения по месту прописки мужа. В сопроводительном письме я спросила, нужен ли мне 14-дневный карантин. Посмотрим, что ответят. Надеюсь, что это информация кому-то пригодится.
 

Sprung zu