Deutsch

⚡️ Was die Analysten sagen

08.04.20 16:55
Re: ⚡️ Was die Analysten sagen / приводим интересные прогнозы
 
kin1 циничный романтик
kin1
в ответ Brad/ 08.04.20 11:27

вот именно, кто его знает, в амереке вон передают вирус крепчает, а акции наоборот попёрли вверх, ничего не понимаю, или уже некуда ниже, или просто затишьэ перед обвалом, бум посмотреть.
я тоже не пойму че так вверх прет. Наверно те триллионы которые сейчас вливают делают своё дело.

Во-первых, вливания, дабы удержать на плаву предприятия реальной экономики, таки создающие ВВП и рабочие места. А во-вторых, по моему сугубо субъективному мнению, этот кризис уже давно висел в воздухе и был необходим.

Ну, давайте честно вспомним, кто из нас в последние годы не предполагал его, разве мы не говорили что-то типа того, мол скоро начнётся... Ведь чтобы хорошо росло вверх, нужно обвалить... ну или нечто подобное... Я считаю, что очередной грипп был использован, как информационный повод для обвала рынков. Если бы не корона, то придумали и использовали бы нечто другое...

Лично я предчувствовал это уже где-то минимум год и не понимал, с чего бы это так растут рынки. Но всё пёрло наверх и я гнал эти мысли прочь, обвиняя себя в мнительности... Может быть именно эта давняя внутренняя готовность и помогает мне сейчас не испытывать не только чувство страха, но и даже простого лёгкого волнения. Я спокоен, как удав. спокglass

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на