русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Знакомлюсь с женщинами на сайтах знакомств ... второй день...

10.02.20 14:40
Re: Знакомлюсь с женщинами на сайтах знакомств ... второй день...
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово

Никуда не дел... Дома, со мной живет... Кстати, это виртуальное знакомство, мне немного помогло... Я, на время переключился на общение с другой... Виртуальной "новой знакомой женщиной"... Она, правда была мало общительная... Ну, это и понятно... Чего много распространяться с незнакомцем... Ну как попутчики в поезде, или такси...

Почти две недели мы так с ней общались, а когда я почувствовал, что уже через чурь много о ней думаю... Вернее, я сам себе напридумывал наши с ней отношения... Ну, а когда эти отношения зашли в тупик... Т.к., перспективы там небыло никакой с самого начала... Хотя, в конце, женщина стала выкладывать очень красивые свои фотографии... Возможно, тратилась на наведение красоты... В общем, действительно, ситуация с моей стороны получалась все более некрасивая... Вроде как я женщину провоцирую... Только непонятно на что...

... Живёт она, очень далеко, хотя и бывает часто в Москве, по делам... Даже, купила себе квартиру... В общем, состоятельная женщина... Которая сказала, мне что возможна только симпатия, дружба что-ли... В общем, я стал все это воспринимать как жалость к себе с ещё стороны... Ну, и по моему сделал правильное решение, в мягкой форме, предложил ей меня типа послать подальше, чтобы я иллюзий не питал... Она, конечно ничего мне не ответила, т.к., совершенно понятно что все это, была фантазия на тему знакомства и переписки... Мол, люди общаются, ради общения... Удовольствие получают... Но, я уже стал психовать, удовольствия перестал получать... Жена стала шпионить о чем я на сайтах пишу... Все это напоминало какую-то странную форму любовных отношений, которых нет, но я их придумал...

... Короче, все это сильно действует на нервы, хотя и понимаешь, что все это, фантазии... Но, это очень яркие фантазии... Очень реалистичные... Хотя и виртуальные... Никогда бы не подумал, насколько возможности интернета, могут создать иллюзию настоящего романа... Ярких лирических отношений...

-----

... Слава богу, у меня хватило здравого смысла все это прекратить...а то, неизвестно чем-бы все это для меня закончилось... Ничем-бы хорошим, это точно?

... Жена, и так все время на нервах, а тут ещё и повод реальный появился...

... Нет, мне такие приключения не подходят... Слабоват я для таких дел... Может был бы лет на десять, по моложе, а сейчас, чуcтвую такую историю никак не потяну... Слабоват в коленках... Я, все больше по таблетка, да по аптекам... А тут, настоящая живая женщина, отношений ищет... Нет, такие истории мне уже поздно начинать... Ни морально, ни материально... Ни даже физически никак я этого не потяну... Поэтому сам от этих отношений, и отказался... Струсил... Испугался последствий...

 

Sprung zu