Deutsch

Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!

10.06.19 19:46
Re: Хочу подсесть на ЗАРУБЕЖНЫЙ сериал!
 
traum80 коренной житель
Там половина сцен - надуманные, диалоги совершенно не соответствуют эпохе

я тут с Вами согласна...

получилось в результате, к сожалению, пропагандистское кино в самых "лучших традициях"

многие диалоги и сцены ни только не соотвествуют эпохе, но и вообще неправдоподобны и выглядят карикатурно

создалось также впечатление, что актерам тяжело было играть эти роли, чувствовалась какая-то неуверенность в игре, не говоря уже о деревянных лицах, роль Горбачева - это вообще ужас

на мост с детьми и водкой смотреть на пожар не ходили, водку ящиками не глушили, шахтеры полностью не раздевались и с министром не могли так себя вести, водолазы остались живы, поэтому все пафосные диалоги, связанные с посыланием их на смерть, выглядят нелепо

опросом свидетелей перед их смертью почему-то занималась вымышленный персонаж, ну и многое другое, что вызывает недоумение


остался вопрос: если бы подобная трагедия впервые произошла в середине 80-х в другом государстве - насколько оперативно бы там действовало правительство (https://www.chornobyl.com.ua/evakuatsii-pripyati-kak-eto-b...), и что попытались бы умолчать, чтобы не провоцировать панику у населения

по сериалу создается впечатление, что людей очень долго не эвакуировали, уже птички и дикие животные начали умирать

ну да ладно...визуально все получилось классно - американцы хорошо умеют снимать фильмы-катастрофы, и они действительно очень старались

 

Перейти на