Deutsch

Разрушенная европа

18.10.18 08:42
Re: Разрушенная европа
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ Selebrate 17.10.18 23:14, Последний раз изменено 18.10.18 12:58 (Crea)
ахаха , тут известная арабофобка написала что немцев выдавят арабы в штаты или австралию, она там хоть была?там давно все цветное и становится цветней
пусть уже на луну летят, белолицые наши арии из степных аулов


Известная арабофилка, на мои постинги напрямую уже воздерживаетесь отвечать, предпочитаете окольно, - что вполне разумно.

Я в Австралии не была, а Штатах - да. Даже неоднократно. А Вы?

Понимая, что этот аргумент выходит за рамки Вашей ментальной простоты, но рискну сообщить: дело не в более или менее "цветней", и даже вообще не в разнице цвета кожи и других этнических признаков. Дело в архаике, образовательной отсталости, паразитарности социумов, массово внедряющихся в социумы высокотехнологические, с высоким уровнем социально-демократического развития. И насильным насаждением своей архаики, тем их разрушающих.

(много для Вас непонятных слов написала? чем еще более Вас, простую, раздражила? извините. У всех разный кругозор и разный словарный запас. Можете все в Вам близкий бред сивой кобылы занести и на том успокоиться).



я будто в другой германии живу - где эти беженцы которые ходят режут?, мне попадаются неадекватные немецкие подростки иногда и балканские попрошайки, и все...


Занялись бы, в виду скорой пенсии, хотя бы изучением немецкого языка, напоследок. В виде необременительного хобби. До уровня, когда сумеете новости по тв, интернету или по радио расшифровывать. Это Вас значительно продвинет от позиции: "что мне попадается" - то и есть, а что "мне не попадается" и не показывается по русскому тв, - того не существует в природе. Слегка смягчит простоту.

Если боитесь, что на работу погонят, как язык выучившую, - напрасно, шансов мало.

 

Перейти на