Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ebay

Продавец сделал отмену продажи.

10.07.16 16:52
Re: Продавец сделал отмену продажи.
 
ebay коренной житель
ebay

хорошо, Вы меня убедили. Вы во всём правы. я не прав и всё-всё неправильно понял.

только я кроме всёго этого ещё и не понимаю, что Вы здесь желали услышать/добиться? кроме как убедить себя в том, что я лично не прав?
если таки хотите заниматься правовой стороной вопроса - занимайтесь. только здесь не консультируют по этим вопросам, повторяю в очередной раз. и в очередной раз могу повторить своё личное мнение: если нужно что-то срочно, быстро, немедленно, сегодня - нужно пойти в магазин и купить. да, вот так просто пойти и купить. и избежать подобных расстройств будет вполне реально.


"Поэтому такие действия со строны продавца являются незаконными в положении ebay, а Вас удивило, почему покупатель за эти действия хочет чего-то от продавца, да ещё и поставить отрицательный Bewertung."
это Ваше личное мнение. которое расходится с действительностью. даже если Вы лично убеждены в собственной правоте.
и ещё раз, если до этого было непонятно. Ваших законных прав из договора купли-продажи никто не ограничивал. но, как гласит местный фольклор, Recht haben und Recht bekommen sind zwei verschiedene Paar Schuhe. добивайтесь. контактные данные продавца у Вас есть, все остальные данные тоже.

в остальном, я лично всё сказал, мне по теме больше добавить нечего, а одно и то же по несколько раз повторять сысла не вижу.

 

Перейти на