Deutsch
Germany.ru → Форумы → Архив Досок→ Путешествия

Разрешение на ребенка?

29.07.09 18:44
Re: Разрешение на ребенка?
 
svetka1976 коренной житель
в ответ cyanea 29.07.09 17:52, Последний раз изменено 29.07.09 18:51 (svetka1976)
В ответ на:
Значит разрешеия от отца не нужно, если я возьму все документы с собой?Или это зависит от того, на кого наткнешься при паспортном контроле?

Не нужно. Не зависит.
В ответ на:
Я просто звонила в фирму, оказывающую консульские услуги, там сказали как то уклончиво, когда надо, когда не надо, но лучше сделать. Как же они не знают?

Достаточно того, что точно знают российские пограничники. Ссылку на официальную информацию Федеральной Пограничной службы ФСБ России я привела.
Если уж Вы действительно хотите куда-нибудь позвонить, то позвоните в погранслужбу "Вашего" аэропорта в России. Хотя, думаю, это информации есть и на сайте аэропорта.
Вот ещё официальный ответ ФСБ на запрос (не мой) прикрепила. Теперь верите?
В ответ на:
А не подскажите, на паспортном контроле в Германии нужно немецкий киндерразепас показывать, или можно просто предъявить мой паспорт?

Ну конечно немецкий! Вы внимательно читаете ссылки, которые я Вам даю?
 

Перейти на