Deutsch

Интернет - что слышно о рождественских ангеботах?

02.12.07 16:24
Интернет - что слышно о рождественских ангеботах?
 
orto завсегдатай
Если не тошнит еще от такой темы,то приглашаю в топик :))
Итак я отписал заранее кюндигунг GMX. Было - флат телефония в фестнетц,флатрат интернет 6000,телефон через Телеком ну и интернетовская линия естественно тоже от него.Набегает 56 евро.
В принципе нареканий не было.Но за 3 года появились новые более интересные предложения,как по цене,так и по дополнительным возможностям.
Сейчас хочу получить ,бесплатно(!)новый Wlan-модем, хотелось бы уже сделать домашнюю сеть (в семье несколько пользователей).Как я понял за те же деньги сейчас можно иметь скорость уже 16000 плюс сим карты для хенди и т.д. к тому же все это можно иметь уже как вариант - без Телекома.
Почитал на эту тему разные топики,но что-то явного лидера не сумел определить.
Хочу сразу выделить два варианта.
Первый - на без телекомовское подключение и второй с ним. Если обсудить сразу второй вариант,то тогда наверное что бы дважды не платить за телекомовскую линию,наверное к нему и нужно идти (?).
Ну а предложения по варианту без телекомовского подключения хотелось бы услышать от вас исходя из вашего личного опыта.Потому что у одних ни фига не дождешься то модема,то самого подключения,то проблемы уже после подключения,то сервис хуже некуда.Ну и если сравнить цены за то что я хотел бы получить,то кто повкуснее на ваш взгляд будет?
Со стороны оно вроде как виднее ;)
Спасибо.
 

Перейти на