русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

ммс из России

20.02.09 07:37
Re: ммс из России
 
Berloeve old hand
Berloeve
in Antwort 0Alexander0 19.02.09 15:39
В ответ на:
Честно говоря, автор понятно вопрос задала. Она ведь весь текст на русском написала, а не только ММС, соответственно тому и читать нужно ММС, а не ММЦ. Не сочти за наезд.

Да какой это наезд. Просто когда задаёш вопросы о компютерах или о каких либо сервисах у которых есть патентованное общепринятое сокращение то лучше его придерживаться, тогда не будет возникать подобных недоразумений.
Венн ду дас лезен каннст,бист ду кеин думмер весси!!
 

Sprung zu