русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Вопрос к клиентам Алисы (handy)

24.10.08 20:35
Re: Вопрос к клиентам Алисы (handy)
 
Alexrysch enthusiast
Alexrysch
in Antwort WishWaster 24.10.08 15:52
У меня было, другу на хэнди алисовский звонил, зная, что бесплатно, а они сняли 4,5 евро. Мне было лень разборки навести и я им "простил".
 

Sprung zu