русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

опрос WM 2006

30.06.06 04:08
Re: опрос WM 2006
 
Barbosa enthusiast
Barbosa
in Antwort Caesar 29.06.06 12:21
>>>Немцы молдцы, хорошо идут. Но думаю что с Аргентиной они сломаются
Пусть победит сильнейший.
Но лишь бы не тот, кто будет пользоваться незримой поддержкой в виде необъективного судейства. В силу определенных причин.
И таких причин много - футбол - это часть мировой политики, и немалая часть. Огромные деньги брошены на рекламные контракты, расписаны мероприятия с участием команды хозяев турнира, и проч. и проч......
Сами подумайте, насколько НЕЛЬЗЯ вылетать хозяевам в 1/8-ой!!!
Я думаю Аргентине нужно будеть настолько высоко прыгнуть выше своей головы, чтобы ПРЕОДОЛЕТЬ все эти факторы, даже помимо совственно очень неплохой игры сборной Германии, чтобы пройти дальше, что....
лишь бы футбол был красивым и хорошим. И самое главное - ЧЕСТНЫМ.
 

Sprung zu