русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

Биатлон сезон 2010/11

14.01.11 16:19
Re: Биатлон сезон 2010/11
 
irina_m82 old hand
irina_m82
in Antwort basilek 14.01.11 16:15
и я!!!! Ждем воскресенье!
Он явно заслужил!!!
кстати, а что с Шипулиным то? я не видела...
The hardest thing in life is to know which bridge to cross and which to burn
 

Sprung zu