Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Ryanair

13.10.10 22:07
Re: Ryanair
 
Knusprig завсегдатай
Knusprig
в ответ Murr 13.10.10 13:29
Я запутался.
Нужно кешировать информацию в браузере и пересылать ее вебсервису?
Для чего тогда нужен РНР?
Или они еще не определились что будет на стороне сервера, вебсервис или РНР?
Девки спорили на даче о свойствах ряда Фибоначчи
 

Перейти на