русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Христианин праведник или грешник?

10.07.25 20:39
Re: Христианин праведник или грешник?
 
Осень24 old hand
Осень24
in Antwort Виктор Р 10.07.25 14:49, Zuletzt geändert 10.07.25 20:41 (Осень24)

Виктор Р , вы мне тут напоминаете darfa, который так же не вступает в диалог, а только декларирует или пишет большие манифесты.

Такое ощущение, что у вас без того сайта на который постоянно ссылаетесь, нет своего личного мнения, чтобы сформулировать его своими словами.

Или поделиться своим практическим опытом)

 

Sprung zu