Deutsch

О чудесном умножении хлебов и насыщении людей

21.12.17 08:33
Re: О чудесном умножении хлебов и насыщении людей
 
sema04 гость
sema04
в ответ Laтerne0 21.12.17 08:19, Последний раз изменено 21.12.17 08:48 (sema04)

Стоик говорил что мы потеряем память (пост 148), потом сказал что отчасти потеряем память (пост 160). Дальше я не могу предсказать что он выкинет:)

 

Перейти на