русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Personensuche

Барнаульцы отзавитесь

12.02.06 18:44
Re: Барнаульцы отзавитесь
 
-lorik- stranger
-lorik-
in Antwort irina-78 08.02.06 15:05
Так это же не так далеко от меня было,у меня на Павловском жила т╦тя со своей внучкой.Биркле е╦ фамилия ,может знаете.
 

Sprung zu