русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Personensuche

Привет из Сибири.

04.07.05 22:47
Re: Привет из Сибири.
 
alex_7777 old hand
alex_7777
in Antwort sanja6666 04.07.05 19:42
http://www.nsk.ru/news/proisshestviya/124757/

Из двух спорящих виноват тот , кто умнее...
Из двух спорящих виноват тот , кто умнее...
 

Sprung zu