русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Вопрос по бессрочному виду на жительство

02.05.08 17:17
Re: Вопрос по бессрочному виду на жительство
 
MadamochkaN stranger
in Antwort bergedorf 02.05.08 16:38
осенью 2006.Да, мне уже было 18.
 

Sprung zu