русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Вьезд в Германию

30.01.08 14:37
Re: Вьезд в Германию
 
MadamochkaN stranger
А если мне еше полтора года делать Абитур,а потом штудировать?
 

Sprung zu