русский

Hi-Fi

28.09.22 16:50
Re: Hi-Fi
 
Kokos_ old hand
Kokos_
in Antwort Funkydelic 28.09.22 16:02

функич, а что скажешь за harman HK680?

на другом форуме мне харманов рекомендуют к клипшам, грят деноны с ними не очень звучат

 

Sprung zu