Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Обмен VideoCD

02.07.02 10:46
Re: Sozdanie i obmen SVCD
 
d i p завсегдатай
в ответ kost_d 01.07.02 19:15
Зато у монитора более четкая и красочная картинка. Карта суперская тут не нужна. GeForce 4 MX вполне подойдет.
 

Перейти на