русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Русскоговорящее студенчество Хейдельберга!!!!

16.09.03 13:40
Re: Русскоговорящее студенчество Хейдельберга!!!!
 
TOOOY Pooh-Bah
TOOOY
in Antwort Gejka 16.09.03 11:07
а ты будешь?
как я могу не быть
продинамишь , будешь изгнана за крепостные стены

------------

человечный недочеловек
 

Sprung zu