Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

...о любви...(записки сумасшедшей)

28.08.03 13:11
Re: ...о любви...(записки сумасшедшей)
 
драКошка прохожий
драКошка
в ответ nogard 28.08.03 12:21
любовь- дар, но чтобы сохранить ее, нужны усилия, нужно желание и готовность понимать, прощать это приятная, но тоже работа, с обеих сторон
я так думаю

 

Перейти на