русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

бред .....

16.04.03 23:39
Re: бред .....
 
Chef newbie
5 баллов.
2 ha11o: милая, не все, золото, что блестит и не всякий стих плох, где нет заезженного "ночь луна и ты одна". KLARO?
 

Sprung zu