Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Зимнее настроение

13.02.10 13:01
Re: Зимнее настроение
 
SwetLana старожил
SwetLana
Не грустите, Прокопий Скоро весна, глядишь и заблудит какая пернатая к вам
Доверяю только себе. И то, не всегда.....
 

Перейти на