Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Акция - Clinique

29.08.14 14:37
Re: Акция - Clinique
 
Centavra старожил
Centavra
в ответ nightlie 29.08.14 14:26, Последний раз изменено 29.08.14 14:50 (Centavra)
я уже запаковала. отошлю, посмотрим может повезет, примут и вернут 10 евро.
по мне так крем для рук не может из тюбика выливаться,как вода, а потом творожок выходить. ну и запах, меня просто удушает. будто этому крему 10 лет уже.
странно если бы кремы так пахли почему столько положительных отзывов о запахе тоже. неужели десяткам людей нравиться этот ужасный запах? все пишут, что приятный ванильный и.т.д я ванили близко не заметила. говорю, пахнет просроченным маслом.
я запаковала, как и был в подарочной упаковки, и лоушен, что в придачу шел. в ретуршайне написала номер 8 плохое качество, 10 подписала мысли на счет этого крема.
тут видела женщины и крема начатые и помады посылали и парфюмы, и все у них принимали так, что думаю будет без проблем. я никогда назад не отправляла только пару раз дуглас бокс.
 

Перейти на