русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Грибок

07.07.10 12:44
Re: Грибок
 
majskaja1 постоялец
majskaja1
in Antwort alexs3691 07.07.10 08:16
наш преподаватель по дерматологии,а она врач,говорит что если однажды заработал грибок,то совсем избавиться от него не получится. конечно,если принимать медикаменты,мазать больные ногти специальными лаками,то эффект будет,но где-то через полгода грибок опять может дать о себе знать.у меня сейчас такая же проблема.где-то полтора года назад пошла к врачу с признаками грибковыми на ногте,врач сказал"это просто повреждение",причём без всяких анализов,я на радостях поверила,кому хочется такую"прелесть" на ногтях иметь.но дальше хуже,уже и на другой ноге начал появляться,я поменяла врача,сделали анализ и увы почти год я мазала спец.лаком,на ногте,который не совсем был повреждён всё вроде прошло,благодаря лаку(сейчас наблюдаю появится ли вновь) хотя я продолжаю мазать дальше для профилактики,а вот другой ноготь пока не излечился к сожалению .хуже не стало,но и грибок не исчез.пошла снова к врачу,на этот раз он выписал таблетки,надеюсь на результат.слышала что такие таблетки негативно влияют на почки,но врач успокоил,прочитала про побочные действия,пока ничего не наблюдается,так что с оптимизмом принимаю их дальше. посоветуйтесь с врачом или купите спец.лак,в интернетовской аптеке можно купить дешевле.если у вас только начальная стадия,то лак должен помочь,но к врачу всёравно показаться нужно.
 

Sprung zu