Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Harz4 и работа

25.01.19 00:06
Re: Harz4 и работа
 
tatar HH старожил
tatar HH
в ответ Psych 24.01.19 22:46

не в отказе дело,я сам нашёл оба варианта,и сам хочу идти,это не социал мне предлагает,я в принципе могу благополучно сидеть дома на жопе ровно,с моим букетом болячек, но просто уже а100пи...ло, хочу попробовать сам,через боль,урезал себе приём сильнодейств.обезболивающих, в надежде,что в работе смогу отвлечься и перетерпеть. Жена сама отговаривает,говорит не стоят этих денег мои боли,но в душе сам устал уже сидеть на её шее. 15 лет с больниц не вылазил,14 операций,а результата никакого,искалечили почти всего,одна правая рука 100%рабочая слава богу,остальные конечности все прооперированы и причиняют непрекращающую боль,если не приму сильнодейст.обезб( Tramadol и Oxycodon)они по одному мне даже не помогают на 100%,только если вместе принять,то на 3-4 часа я могу забыть о боли и потом снова доза, и так уже 4 года подряд. Приходится периодически отказываться от Оксикодона,т.к. наркозависимость вызывает, заменяя новаминсулфоном,но это реально пытка,т.к. боли сопровождают круглосуточно,просто слегка притуплённая,но вполне ощютимая,порой вою дурниной,если погода как сейчас колбасится. Это я вкратце постарался объяснить,свою ситуацию,дав понять,что дело не в социале и его принуждении меня работать,а моё личное желание хоть как-то изменить свою жизнь и найти отвлечение от боли. Устал жить с ней 18 лет уже.

 

Перейти на