Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Ложка с дырками

28.02.11 13:43
Re: Ложка с дырками
 
Трампампусик постоялец
Трампампусик
в ответ Mummik 05.02.11 17:50
а жить вообще вредно
Никогда ничего не сливаю...просто обыкновенной ложкой убираю накипь и все....
Свекровь всегда бульон процеживает через марлю....
http://lines.photo-manual.ru/45099.png
 

Перейти на