русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Jüdische Zuwanderung

Wohnsitznahme

27.10.05 19:08
Re: Wohnsitznahme
 
ElsaGluck stranger
in Antwort Dresdner 27.10.05 17:43
Ничего похожего среди своих бумаг не нашла.
Есть только Meldebescheinigung без каких бы то ни было параграфов...
Это почти самая старая бумага - старше только разрешение на въезд в Германию.
 

Sprung zu