Login
Подача будучи в Германии в статусе беженца
1745 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort hufus0 04.03.22 23:26, Zuletzt geändert 04.03.22 23:37 (галчонок1969)
я уже знаю что у меня бешайд одобрен. но я должна вернуться в рб. я не хочу туда лететь. но видимо придётся. оформить там все. мне страшно тоже. я боюсь что завтра просто будет железный занавес. и да я глупость сказала про то что жаль мне.
я пока а германии и я просыпаюсь в тёплой своей кровати , а не как 1,5 млн украинцев в чужих домах (. сори.