русский

Hausgeld und Rücklagen за проданную квартиру

29.01.26 08:19
Re: Hausgeld und Rücklagen за проданную квартиру
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Kot_Basilio 29.01.26 07:21, Zuletzt geändert 29.01.26 08:43 (*ell*)
Verwaltung не имеет ничего общего с Kaufvertrag и с его содержанием.
Для Verwaltung только собственник является законным "ответчиком". Никакая доверенность это не изменит.

У вас пустые теоретические фразы ни о чём.


Ну, естественно, домуправ не имеет ничего общего с чужим договором купли/продажи. Только эта тривиальность ничего общего с обсуждаемым вопросом не имеет.


"Домуправ сильно нажжётся", "продавец останется крайним", "домуправы отказываются с покупателями взаимодействовать" и т.д. и т.п., что ничего общего с реальностью не имеет.


Опишите конкретный возможный случай, при котором, учитывая оформленный по договору переход ластен/нутцен и доверенность, домуправ нажжётся или продавец крайним останется. Что конкретно должно произойти, чтобы приключился, упомянутый вами армагеддон для домуправа или продавца?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu