Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Апноэ

03.12.15 22:09
Re: Апноэ
 
aaaa местный житель
aaaa
На последнее.
Во-1х, всем большое спасибо за отклики, во 2-х, спасибо за поддержку В 3 -х,муж уже немножко привык,часов до 2 ночи спит без маски, потом до 7- в ней, но часто просыпается. А про шум, который мешает, он не от прибора самого, а от самой маски --от того, что встречаются 2 потока воздуха--из легких и из прибора,.Прибор поменять смогут только после 3 месяцев,они делают первый Auswertung резултатов. Насчет подогрева я не в курсе, муж тоже такого не слышал, говорит, что ему тоже было бы ,наверное, приятнее, если воздух был бы не такой прохладный. На прошлой неделе выписали ему Befeuchter,он пока что его не "подключил".Прибор действительно начинает сильно дуть только после 30 минут ,но не только тогда , когда дыхание останавливается, а все время.Доверия большого к методу у меня все равно нет,наверняка есть и другие методы помощи людям у которых апное. А в другую Шлафлабор идти- это опять мучиться со всякими проводами и присосками пытаться как-то хоть заснуть, тут сила воли бессильна. Поживем-посмотрим, но я надеюсь, что мы что-нибудь найдем.Да,и спасибо за совет обратиться к стоматологу,попробуем
 

Перейти на