русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Включайте в 12.00 КИКА !!!!

09.12.07 20:25
Re: Включайте в 12.00 КИКА !!!!
 
Xottabych member
in Antwort lucy2112 09.12.07 10:01
Вчера где-то тоже в обед на КИКА братья Кличко вдво╦м под гитару пели "В траве сидел кузнечик..." Это стоило посмотреть
 

Sprung zu