Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Боюсь развода

01.04.23 13:50
Re: Боюсь развода
 
Люсинда знакомое лицо
в ответ Sprava_v_tomu 01.04.23 13:33, Последний раз изменено 01.04.23 13:52 (Люсинда)

Извините, но что у Вас, что у мужа какие-то комплексы неполноценности. И даже по Вашему описанию с высока, в Вашем муже очень много положительного. По факту, огроманая часть того, за что он выплачивает кредит - это вещи купленные в дом для семьи, он же сауну, забор и пылесос, которыми Вы тоже наверняка пользуетесь, в дом купил, а не свекрови. Вы какая-то очень уж меркантильная, и не видите, что эти вложения делаются не для мужа, а для всей вашей семьи и ваших детей в том числе. Мне вот только непонятно, почему он как строитель, да и еще и рукастый, так мало зарабатывает? У меня родственники-строители, кот. профи в своем деле, так там отбоя от левых заказов нет, по финансам лучше некторых инжинеров имеют, но правда и работают не с 8 до 17. Наверное у мужа стимула нет напрягаться, если Вы только на пару часов работать согласны?


ПС: Мне тоже показалось, что Вы уже писали здесь раньше, и тема про свекровь из пфлегехайма сразу вспомнилась улыб

 

Перейти на