Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

19.05.22 13:16
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
кому что коренной житель
кому что
в ответ Nata176-NRW 19.05.22 12:51, Последний раз изменено 19.05.22 13:21 (кому что)

она действительно написала в провокационной тоне, но есть в ее словах правда. и потом, ты не знаешь на самом деле, как сами дети воспринимают ситуацию.

привожу пример: по молодости я была вожатой в детском лагере. некоторых детей сбывали туда аж на три смены. мне их честно говоря жалко было, тем более отряд был до 9 лет.

понятно, что я их "зажимала")), чтобы сильно не скучали по родителям. а дети очень податливые на любое проявление ласки.

так вот одна девочка открыла мне "страшную тайну" на базе зажималок. она подралась во дворе с детьми, которые назвали ее маму "проституткой", хотя мама по факту просто устраивали свою личную жизнь. но соседи же лучше знают who is who. и поэтому друзей у этой девочки во дворе не было, ее считали агрессивным ребенком. а девочке было просто обидно за любимую маму.

в Германии, конечно, все по-другому.

 

Перейти на