русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ирония судьбы

05.03.20 15:25
Re: Ирония судьбы
 
Nadezhda2016 newbie
in Antwort dieter72 05.03.20 15:11
10 лет назад вам было 26 лет.Когда только накопить успели.Ещё и сама себя обеспечивала с 18 лет, а учились-то когда?

После школы уехала в другой город учиться, 700 км от родителей. Получала на тот момент почти 800 Евро живя в общежитии. Это были очень большие деньги. Только ввели Евро.

Вернулась в свой город. Училась дальше. В 25 лет пошла работать. Зарплата хорошая плюс премия от продаж. Раз в год 15 тыс. нетто. Ну вот копилось.

А премии с прошлого года нема. Вот больше и брать заначки нету.

 

Sprung zu