Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сметана,йогурт,сливки.....

09.06.05 22:40
Re: Сметана,йогурт,сливки.....
 
Annushka75 местный житель
что для выпечки лучше - не знаю, не пеку особо
а в сыроедении используем шманд, нас больше нравится
правда он действительно очень густой, иногда нашей сметанки хочется
 

Перейти на