Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Размещение беженцев в детском саду

19.11.15 23:30
Re: Размещение беженцев в детском саду
 
Люсинда постоялец
в ответ Ninolev 19.11.15 21:40
В ответ на:
Нас таких целый лагерь в Уна-Массен был, так что мне не привиделось.
Тоже впервые слышу, что такое было в Унна-Массане, живу недалеко, с 90-96 год постоянно встречали там всех родственников и знакомых, никогда не слышала, что там кому-то ренген делали
Кстати там сейчас около 1000 беженцев находятся, я там проезжаю вечером с работы, постоянно какие-то толпы мужиков шнырят, около кольца стоят, голосуют , у меня теперь всегда двери в машине заблокированны. А днем эти толпы мужиков до центра добираются, я их там на паузе вижу, и меня тошнит от того, как они смотрят, просто раздевают глазами. Так я старая уже, а как девчонкам молодым быть? даже всякие албанцы-косовары 20 лет назад не так пялились.
И вообще не понимаю власти на местах (из примера одной форумчанки), зачем какие-то новые помещения днями и ночами выискивать, рапартуйте в Берлин, что все мол, все забито, мест нет, не присылайте больше никого, не куда селить (как будто кто-то проверять будет), может быть быстрее что-то изменится, так нет же, надо каждый последний сантиметр предоставить (видать тоже деньги немаленькие перепадают).
 

Перейти на