русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

как лучше поступить с мужчиной

03.11.15 11:08
Re: как лучше поступить с мужчиной
 
Radha old hand
Radha
in Antwort berlije 03.11.15 11:03
В ответ на:
Дедуньки с бабульками", "Старичье", "Козлодоевы", "Старикашки-милашки", "Трухлявики".

Берлиже, имейте совесть! Дядьки хоть меня и старше, но не деды ещё, не трухлявики, просто дядечки.
 

Sprung zu