русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?

08.12.13 22:24
Re: Стоит ли беспокоиться или больная фантазия ?
 
Sydzick member
Sydzick
in Antwort Sokol-67 08.12.13 22:02
Это словесные выкрутасы. Смысл от этого не меняется: ТС надеюсь выберет взвешенную политику, и со свежей головой разберется, что делать, а чего не делать.
 

Sprung zu